Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

05.07.2015 22:14
Тема:   (Автор: Ян)
У меня раздражение в области треугольника - носа и рта, но лабораторно определили демодекс только в ресницах. Что же является причиной в области рта и носа?

06.07.2015 09:08
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Ян, иногда демодекс на лице с первого раза определить не удается. К анализу необходимо подготовиться.
06.07.2015 15:41
Re:   (Автор: Ян)
За 1 день не умывался и не использовал крем (часто использую после бритья), эта проблема у меня очень давно, около 10 лет. Раньше было на лице, сейчас и брови, и подбородок, лоб... С чего лучше начать лечение?
06.07.2015 16:14
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Ян, рекомендуется прекратить использование любых средств против демодекоза за 2 недели до предполагаемой даты сдачи анализа. Лечение будет эффективным, если применять продукцию Демодекс комплекс. Специалисты рекомендуют использовать мыло, тоник, крем Канг (дневной) и крем Синьшэн (ночной).

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты