Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

30.09.2015 17:06
Тема:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Ольга, в лечении демодекоза действительно требуется время и немало терпения. Используя средства Demodex Complex, Вы сможете избавиться от подкожного клеща и вылечить заболевание. Рецидивы в будущем - все зависит от состояния Вашего организма. Очевидно, что при ослабленном иммунитете человек сильнее подвержен риску повторных заражений любыми заболеваниями, не исключая и демодекоз.

30.09.2015 15:58
Re:   (Автор: Ольга)
Здравствуйте! Болею этой заразой месяц.Началось с подбородка,а дальше больше,уже и вся грудь и спина.И похоже в голове тоже есть,потому что посыпались жутко волосы,мелкая перхоть,зуд и высыпания. Сдала соскоб,обнаружили демодекс. Врач назначила стандартное лечение,сказала чтобы я набиралась терпения ,что лечение займет полтора года! Лечусь уже неделю,но этот клещ с катастрофической скоростью расползается по мне,да еще этот зуд мучает. Скажите, на сколько эффективны ваши средства и какая гарантия того, что наступит 100% выздоровление, и не будет в будущем рецидива? Ведь средства не из дешевых.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты