Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

18.10.2015 19:55
Тема:   (Автор: Ольга)
Добрый вечер. Я, в принципе, уже вылечилась. Начала лечение с весны, но до сих пор пользуюсь вашей продукцией. На ночь синьшэн, днем - канг и умываюсь молочком. Конечно, уже пользуюсь декоративной косметикой. Боюсь, прекратить пользоваться. Прыщи все-таки появляются, особенно, когда критические дни. Но уже тональным кремом и пудрой не пользуюсь давно. И очень рада. Может, другими кремами из вашего сайта попробовать - посоветуйте, пожалуйста. Может, у меня уже привыкание??

19.10.2015 09:05
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Ольга, кремы, которыми Вы пользуетесь, не вызывают привыкание. Они могут применяться в косметических целях по уходу за кожей. Если видимых оснований для смены средств нет, а, судя по Вашему сообщению, это так, то и нет необходимости использовать другую продукцию.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты