Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

29.01.2016 15:44
Тема:   (Автор: Инга)
Получается даже при полном излечивании все равно у меня высокий риск заражаться вновь и вновь и получается на земле здоровых людей нет, как и при хеликобактере, даже если я поправлю иммунную систему??

29.01.2016 16:14
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Инга, при укреплении иммунной системы риск повторного заражения сводится к нулю. Клещ демодекс есть у каждого человека, но при определенных условиях он начинает паразитировать, в результате чего развивается болезнь демодекоз.
29.01.2016 17:22
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Если я вылечусь, и дома все члены семьи вылечатся, как быть с мебелью, на которой мы постоянно сидим, так понимаю клещи продолжают там жить, или для чего тогда говорят нужно менять все белье каждый день, а как же чужая мебель и прочее, так понимаю опять исход один, каждый раз, как буду вылечиваться, буквально на следующий день опять заражусь, особенно с моим плохим иммунитетом.
29.01.2016 18:01
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Инга, клещ демодекс является паразитом, не способным к жизни вне организма хозяина, т.е. он – облигатный паразит. Без хозяина клещ демодекс погибает, но не мгновенно, а при определенных условиях может существовать достаточно долго, не теряя своей жизнеспособности. Мягкие поверхности мебели можно подвергнуть термической обработке.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты