Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

28.02.2016 16:25
Тема:   (Автор: Ирина)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при периоральном дерматите помогает комплексная косметика Стоп демодекс? Можно ли ей пользоваться, если соскоб на клеща отрицательный?

29.02.2016 09:03
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Ирина, мы не занимаемся лечением дерматита и проконсультировать по серии Стоп демодекс не можем, т. к. не работаем с данной продукцией.
27.02.2016 10:56
Re:   (Автор: Валентина)
Подкожный клещ уже около года, мне 54 года, улучшения нет, посоветуйте, что из Демодекса комплекса лучше приобрести для лечения этого гада?
29.02.2016 09:01
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Валентина, Вы не указали, где у Вас проявляется заболевание. Для лечения демодекоза на лице необходимо использовать следующий набор средств: мыло Demodex Complex, тоник Demodex Complex, утренний крем Канг и ночной крем Синьшэн.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты