Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

16.03.2016 16:56
Тема:   (Автор: Анна)
Здравствуйте! У меня демодекс не только на лице, но и на голове, шее, груди и спине. ОЧЕНЬ ПРОШУ скажите, пожалуйста, 1)что конкретно нужно заказать из вашей продукции для лечения всех мною перечисленных частей тела???!!!!!!!!!! С лицом мне все ясно, а вот с остальным не совсем... 2)Если для спины не достаточно только мытья мылом для тела, то почему тогда нет специального крема для тела? 3)Для лечения головы достаточно мыть голову 3 раза в неделю шампунем Демодекс комплекс или надо мазать еще чем-то? ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ

16.03.2016 17:34
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Анна, отвечаю на Ваши вопросы:
1), 2). Для лечения демодекоза на теле рекомендуется использование жидкого мыла Демодекс комплекс. При наличии высыпаний необходимо точечно на места поражения наносить крем Синьшэн. Для лечения демодекоза волосистой части головы рекомендуется использования шампуня и кондиционера Демодекс комплекс.
3). Шампунь необходимо применять не реже 2-3 раз в неделю, при необходимости можно чаще, никаким мазями дополнительно обрабатывать кожу головы не нужно.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты