Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

31.03.2016 19:22
Тема:   (Автор: Оксана)
Мне очень нужен Ваш совет. У моего мужа плохая кожа лица, постоянно жирнеет, расширенные поры, есть, конечно, и угри (немного), но самое главное - поры и жирность (иногда появляются прыщи)... Мы уже что только не пробовали, никакие дорогие бренды не помогают. Демодекса нет, можно ли без демодекса пользоваться Вашими кремами и каким в данной ситуации лучше Синьшэн или Канг, не могу понять. И еще подскажите, если все-таки обнаружат демодекс, с какого крема начинать лучше? Чем уничтожить жирность? Говорят от Синьшэн сначала жирнеет кожа, но это ерунда, главное вылечить...Так какой? По описанию вроде бы один и другой от демодекса.

01.04.2016 09:05
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Оксана, кремы Канг и Синьшэн не заменяют, а дополняют друг друга в лечении. Если будет обнаружен демодекс, то использовать для лечения необходимо 2 крема, не выбирая между ними. Сейчас, чтобы нормализовать состояние кожи лица рекомендовали бы Вам мыло Демодекс комплекс, крем Канг и крем Синьшэн.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты