Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

20.03.2016 19:44
Тема:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Подскажите, пожалуйста, что значит короткий или длинный демодекс? Мне просто поставили диагноз - демодекоз на основании анализа. У меня его обнаружили летом прошлого года. Проявляется он в виде прыщиков на подбородке.

21.03.2016 09:09
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Олеся, «длинный» демодекс (demodex folliculorum longus) – клещ с длинным, вытянутым червеобразным телом. Размер варьирует от 0,272 до 0,480 мм. Обитает внутри волосяных фолликулов. «Короткий» демодекс (demodex folliculorum brevis) – клещ с длиной тела у самцов 0,128 до 0,144 мм, самок - 0,160–0,176 мм. Обитает в сальных железах. Более подробную информацию Вы сможете найти на странице Подкожный клещ демодекс и болезнь демодекоз.
21.03.2016 12:49
Re:   (Автор: Олеся)
Как вы думаете, какие средства мне необходимы и сколько времени мне их применять?
21.03.2016 13:28
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Олеся, мы рекомендуем Вам использовать средства серии Demodex Complex. Тип клеща определяют в ходе лабораторного анализа. Если Вы не знаете, какой у Вас тип клеща, то курс лечения должен быть не менее 3 месяцев.
21.03.2016 15:51
Re:   (Автор: Олеся)
Как можно у вас заказать?
21.03.2016 16:35
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Олеся, вы можете оформить заказ на нашем сайте самостоятельно или по телефону +7(495)665-30-75.
22.03.2016 13:09
Re:   (Автор: Олеся)
Я поняла, что если не знаю тип клеща, то анализ придется сдать повторно. Но ведь это же только для того, чтобы узнать длительность лечения, крема ведь одинаковые? Но так как 120 дней лечиться по любому(а может и 180), то я могу уже заказать крема и мыло?
22.03.2016 13:23
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Олеся, Ваши рассуждения верны. Лечения можно начинать уже сейчас.
23.03.2016 16:14
Re:   (Автор: Сергей)
Когда я делал анализ на демодекс, то понятия не имел, что он бывает нескольких видов. Думаю и врач был не в курсе. Только сделали анализ и все.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты