Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

23.03.2016 15:06
Тема:   (Автор: Людмила)
У меня демодекс век, каким образом ваши средства могут помочь?

23.03.2016 16:28
Re:   (Автор: Людмила)
Т. е. на глаза эти крема мазать??? Умываться, допустим, только мылом недостаточно???
23.03.2016 15:46
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Людмила, для лечения демодекоза век Вы можете воспользоваться продукцией Демодекс комплекс: мыло, тоник, дневной крем Канг и ночной крем Синьшэн.
23.03.2016 17:09
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Людмила, конечно, лечение проводят крема. С помощью мыла Вы можете очистить поверхность кожи и подготовить ее к нанесению кремов.
24.03.2016 11:51
Re:   (Автор: Людмила)
Ну крема на глаза наносить что ли? Если я на лицо буду наносить, то с ресниц он ведь не уйдет?
24.03.2016 12:32
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Людмила, крем Канг и крем Синьшэн можно наносить на веки и по краю роста ресниц, не попадая на слизистую оболочку глаз.
29.03.2016 11:02
Re:   (Автор: Роман)
Только по орбит косточке - или рекомендуется прямо намазывать на сами веки, вплотную к ресницам?
29.03.2016 11:29
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Роман, да, можно наносить средства вплотную к ресницам.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты