Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

06.04.2016 12:08
Тема:   (Автор: Елена)
Была у трихолога и она говорит что не может быть демодекоза головы без демодекоза лица. Это правда? Просто с лицом у меня все нормально. Я не сдавала анализ на демодекс, просто от безысходности из-за того, что ни один трихолог не может вылечить мое выпадение волос решила попробовать демодекс-комплекс. И была очень удивлена результатом.

06.04.2016 12:33
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Елена, клещ способен перемещаться на здоровые участки кожи. Если проводить лечение только волосистой части головы, то можно ощутить признаки демодекоза и на лице, если не применять профилактических мер.
07.04.2016 00:40
Re:   (Автор: Елена)
Гормоны в норме, проблем с ЖКТ нет, вообще никаких болячек нет. А волосы выпадают с 15 лет и уже много лет. Я последнего трихолога даже просила назначить мне анализ на демодекс, она сказала, что в этом нет никакого смысла, что эти клещи поражают лицо, ресницы и глаза.
07.04.2016 08:59
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Елена, очень странный подход у Вашего трихолога к лечению. Демодекоз волосистой части головы существует и его необходимо обязательно лечить.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты