Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

02.04.2016 22:40
Тема:   (Автор: Мария)
Здравствуйте! У меня демодекоз, не знаю, только длинный или короткий, постоянные высыпания, одни проходят, появляются другие, пользовалась многими средствами. Сейчас пользуюсь Демодекс комплексом, уже идет 11 неделя лечения. Улучшения есть, но высыпания все еще появляются. Нормально ли это? Скажите, пожалуйста, как понять, что лечение завершилось и завершилось успешно?

04.04.2016 09:02
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Мария, высыпания будут появляться до тех пор, пока подкожные слои не очистят от продуктов паразитирующей деятельности клеща. Об успешном завершении лечения свидетельствуют сохранение чистая кожа, на которой нет высыпаний. Также после завершения курса лечения необходимо сдать анализ на демодекс.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты