Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

29.07.2016 13:46
Тема:   (Автор: Виктор)
Обращаюсь к вам по вопросу питания при демодекозе. На всех сайтах одно и тоже - овощи и фрукты, при чем ассортимент первых крайне ограничен, а вторые только яблоки некислые - и каши. За неделю такого питания я очень похудел, ослаб и начало пошатывать. А я только начал использовать средства - мыло, шампунь, кондиционер, оба крема, тоник, жидкое мыло, чай Демодекс комплекс. Мне 67. Жить хочется. Помогите, пожалуйста.

29.07.2016 14:30
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Виктор, количество продуктов, которые можно включить в меню при демодекозе гораздо шире, описанного Вами. Ключевые моменты: исключить жирное, жареное, соленое, острое, сладкое (кондитерские изделия, выпечка). Приготовление должно быть на пару, тушение, запекание.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты