Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

07.07.2016 10:25
Тема:   (Автор: Наталья)
Мне 33 года. Две недели назад появились покраснения на коже лица, сопровождающиеся сильным зудом. Дерматолог сказал кожный клещ. Заинтересовалась вашей продукцией DEMODEX COMPLEX. Подскажите, можно ли вылечить кожный клещ, пользуясь вашей продукцией? Ей нужно пользоваться постоянно или достаточно пройти курс лечения? Проживаю я в Республике Беларусь. Подскажите пожалуйста, продается ли ваша продукция в Беларуси? Если нет, то как можно заказать вашу продукцию жителю Беларуси? Заранее благодарю за ответ.

07.07.2016 11:07
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Наталья, средства DEMODEX COMPLEX помогут Вам полностью вылечить демодекоз. В Беларусь можем предложить Вам почтовую доставку интересующих средств от демодекоза

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты