Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

05.07.2016 14:24
Тема:   (Автор: Кристина)
У моей мамы демодекс лица, бровей и ресниц! Для лечения пользуется мылом, молочком, шампунем, тоником и кремами Канг, Синьшэн Demodex Complex с 3 января этого года, а также для поднятия иммунитета принимает чай с кордицепсом и ганодермой Demodex complex. Сейчас кожа лица стала на много лучше, но высыпания продолжаются, но не такие как в первые 2 месяца лечения. Единичные прыщики все же появляются. Сейчас идёт 182 день лечения. Сколько надо ещё лечить демодекс? И какой максимальный срок лечения этой болезни?

05.07.2016 15:36
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Кристина, срока лечения зависят от степени поражения кожи. Достаточно часто бывает так, что после курса пройденного курса лечения могут появляться прыщи. НО! Это совсем не означает, что причиной их появления является клещ демодекс. При тяжелых поражениях кожи курс лечения может быть увеличен до 6-8 месяцев.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты