Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

10.10.2016 13:34
Тема:   (Автор: Анна)
Сегодня врач поставил диагноз демодекоз и написал купить Демодекс Комплекс. Я хотела бы уточнить про чай..Насколько он эффективен?

10.10.2016 14:25
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Анна, чай Демодекс Комплекс способствует повышению иммунитета и укрепляет нервную систему, т. е. устраняет основные причины развития демодекоза. Он также усиливает действие препаратов данной серии. Таблетки дополнительно принимать не нужно, к тому же врач Вам их также не назначал.
12.10.2016 00:05
Re:   (Автор: Татьяна)
Здравствуйте. Я приобрела "демодекс комплекс" для лица и головы. Демодекоз обнаружен на глазах. Подскажите пожалуйста, правильно ли смазывать помимо век ещё и ресницы. Очень сильное жжение. Как правильно проделывать эту процедуру. Спасибо.
12.10.2016 08:46
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Татьяна, крема необходимо наносить на внешнее веко и по краю роста ресниц, не попадая на слизистую глаза. Жжение - это действие крема. Со временем оно уменьшается.
15.10.2016 11:52
Re:   (Автор: Дарья)
Скажите, пожалуйста, какие именно средства нужно приобрести для лечения демодекоза. У меня пока только начальная стадия. Лечение, которое назначила врач, уже 10 дней, но пока результата нет.
17.10.2016 08:53
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Дарья, рекомендуем начать с Минимального набора на 1 месяц лечения средствами Demodex Complex или приобрести сразу курс на 3 месяца.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты