Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

26.10.2016 20:33
Тема:   (Автор: Галина)
У дочери более двух лет сильные высыпания в виде больших прыщей и угрей. Дерматолог не помог, стало ещё хуже, косметолог немного смягчила ситуацию, стали видны пробелы, но до выздоровления далеко а время идёт. Что можно попробовать моей дочке в вашей продукции? Ей 16 лет и в этом году она заканчивает 11 класс. Сколько времени понадобится для лечения?

27.10.2016 09:01
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Галина, назначался ли Вашей дочери анализ на демодекс? Дерматолог лечил только юношеские угри? Прежде чем начать лечение нашими препаратами, в частности Демодекс Комплекс, необходимо все-таки установить причину проблем с кожей. Препараты Демодекс комплекс эффективны в борьбе с демодекозом и помогают решить проблемы юношеских угрей. Терапия займет 3 месяца.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты