Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

14.11.2016 12:44
Тема:   (Автор: Евгения)
Когда то давно, у меня был диагноз демодекоз. Проведя лечения у врача, он прошел. Но сейчас у меня высыпания на лбу, на висках. И довольно таки сильное. Не пойму от чего, желчегонный препарат пропила, может быть это кишечник? Анализы я еще не сдавала на подкожного клеща. Но хотела бы спросить, без четко поставленного диагноза, могу ли я пользоваться этим комплексом? или частично, к примеру только мылом, и может дневным кремом, или ночным?

14.11.2016 13:25
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Евгения, к сожалению, такова особенность стандартного медикаментозного лечения демодекоза - пожизненная профилактика и постоянные рецидивы. Анализ на демодекс Вам лучше сдать. От его результата будет зависеть терапия. При положительном результате Вам необходимо будет пройти курс лечения препаратами Демодекс Комплекс. Использовать эти же препараты Вы можете и без постановки четкого диагноза, они не нанесут вреда коже, только улучшат состояние, но все-таки Вы должны знать, какое заболевание требуется лечить.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты