Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

09.12.2016 15:28
Тема:   (Автор: Оксана)
Заказала вашу продукцию крема Синьшэн и Канг. Подскажите, как ими пользоваться в лечении демодекса. Он у меня уже 4 года не проходит. Надежды уже вылечиться нет, надеюсь, что отзывы на вашем сайте о продукции соответствуют действительности, и мне она поможет.

09.12.2016 16:02
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Оксана, отзывы тех, кто вылечил демодекоз, оставленные на нашем сайте - реальные истории людей, победивших болезнь. Крем Канг необходимо наносить утром на предварительную очищенную с помощью мыла или молочка Демодекс Комплекс кожу. Крем Синьшэн применяют вечером, также нанося на очищенную кожу. Специалисты рекомендуют для более эффективного лечения использовать тоник Демодекс Комплекс, дополнительно увлажняющий кожу, способствующий более глубокому проникновению кремов в поры.
12.12.2016 15:59
Re:   (Автор: Оксана)
Из вашей продукции это самые эффективные средства от демодекса или считается что-то другое более лучшим?
12.12.2016 16:30
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Оксана, в ассортименте нашего магазина представлены средства разных линий, но Демодекс Комплекс является самой эффективной серией средств в борьбе с демодекозом.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты