Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

14.12.2016 15:14
Тема:   (Автор: Амина)
Я заказала Демодекс Комплекс. С начала лечения прошло ровно две недели, очень сильно жирнится лицо, постоянно жирное, даже когда мою мылом, хотя раньше лицо никогда жирным не было. Ответьте, пожалуйста, это нормально или нет, на что мне надеется и поможет ли ваша продукция, очень жду ответа!

14.12.2016 15:57
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Амина, препараты Демодекс Комплекс обязательно помогут Вам вылечить демодекоз. Увеличение жирности, которое Вы наблюдаете, связано с тем, что крема вытягивают излишнее количество жира через поры, который является питательной средой для клеща. Этот временный дискомфорт необходимо переждать. В течение дня для устранения жирного блеска используйте салфетки Демодекс Комплекс.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты