Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

03.03.2017 10:36
Тема:   (Автор: Яна)
У меня нет прыщей, но ощущение зуда и жжения на лице. Сдала анализ, показал соскоб на демодекоз с крыльев носа 2-5, врач сказал, что это норма и лечить не нужно, а ощущения жжения сильное на лице. Подскажите, какие продукты нужно заказать из вашего комплекса? У меня все началось в ноябре после ретиноевого пилинга, когда нарушила, видимо, иммунитет кожи лица. Сейчас кожа сухая и жжет, SOS. Помогите!

03.03.2017 11:37
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Яна, к сожалению, последствия пилинга могут непредсказуемыми. Для восстановления кожи Вы можете использовать следующие препараты Демодекс Комплекса: мыло, тоник, дневной крем Канг и вечерний крем Синьшэн. Эти средства помогут Вам восстановить иммунитет кожи и избавят от неприятных ощущений и последствий пилинга.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты