Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

21.04.2017 15:18
Тема:   (Автор: Олеся)
Можно ли пользоваться тушью для ресниц при демодекоз век? Я после накрашивания каждого глаза обдаю кисточку кипятком.

21.04.2017 15:46
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Олеся, при демодекозе век использовать декоративную косметику нельзя. В ней могут содержаться питательные элементы для клещей.
21.04.2017 17:39
Re:   (Автор: Олеся)
А можно сделать ламинирование ресниц, а потом лечиться от демодекоз век?
21.04.2017 18:04
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Олеся, нет, никакие процедуры делать нельзя.
25.04.2017 11:41
Re:   (Автор: Олеся)
Как на работу ходить не накрашенной? Если я буду красить ресницы и применять вашу продукцию, то никогда не вылечусь? Или буду долго лечиться?
25.04.2017 12:05
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Олеся, при использовании декоративной косметики сроки лечения значительно увеличиваются.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты