Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

05.07.2018 14:32
Тема:   (Автор: Нина)
Моему сыну 22 года, страдает от демодекоза, лечились у трех специалистов в течение года, результатов и улучшения увы нет, очень много слышали и читали о ваших препаратах DEMODEX COMPLEX. Хотела узнать, можно ли приобрести их на Украине?

05.07.2018 14:54
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Нина, к сожалению, на Украине нет представительств, но мы осуществляем почтовую доставку из России. Средства Демодекс Комплекс обязательно помогут вылечить демодекоз.
05.07.2018 15:05
Re:   (Автор: Нина)
Спасибо, что отозвались! Теперь вопрос: с чего нужно начать))) какую продукцию нужно приобрести? или нужен полный комплекс из всех лекарств!?
05.07.2018 15:17
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Вы можете начать лечения, приобретя Минимальный набор на 1 месяц лечения демодекоза, или заказать препараты на весь курс лечения (на 3 или 5 месяцев).

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты