Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

03.08.2018 23:40
Тема:   (Автор: Лидия)
Моя подруга говорит что у неё просто черяки от холода на лице, но меня высыпать начало после того, когда я с ней начала жить в одной комнате в общежитии и она один раз попросила у меня пудру и вот после того я заметила какие-то странные прыщи на лице, потом проверилась и мне сказали что это демодекоз, я спрашивала у подружки проверялась ли она, говорит что нет, ей мама сказала что это от холода у неё. Подскажите пожалуйста, как специалист, что бы Вы мне посоветовали? И через что может передаваться этот клещ? Через ложку, например, может?

04.08.2018 08:59
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Лидия, заражение возможно, если не соблюдаются правила личной гигиены. Например, пользуетесь одним полотенцем, спите на одной подушке, носите вещи друг друга, вместе пользуетесь одной косметикой (как в Вашем случае с пудрой). Через ложку заражения не будет. Вашей подруге, конечно, нужно сдать анализ. И кожу нужно лечить. Что касается Вас: от демодекоза у нас представлена самая эффективная линия средств. Для лечения на лице необходимо использовать мыло, тоник, утренний крем Канг и вечерний крем Синьшэн. Курс лечения - 3 месяца. Не затягивайте с началом лечения. Диагноз поставлен, и болезнь нужно лечить.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты