Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

03.10.2007 12:48
Тема:   (Автор: Тамара)
Здравствуйте, прочитала весь форум от сих до сих, поняла что люди довольны кремами, и вот теперь не знаю а какой же мне заказать? У меня демодекс на лице, первопричиной которого являются угри и ослабленная иммунная система. Выражается в шишках, полных гноя, в основном на подбородке и щеках, уже в течении года; обостряется летом. Врач сказал что надо так же лечить угри. Я могу заказать всю продукцию, вопрос в том как правильно ею пользоваться, в каких сочетаниях, какие крема лучше подходят для лечения и демодекса и угрей, и отправляете ли вы продукцию в соединенные штаты америки?
Извините за такой длинный вопрос, у меня в голове просто все запуталось от количества информации на форуме.
Заранее спасибо.
Тамара

08.10.2007 11:04
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами)
Здравствуйте, Тамара
1) Поняла что люди довольны кремами.
- да, это так. Наша продукция очень эффективна для лечения демодекса.
2) У меня демодекс на лице, первопричиной которого являются угри и ослабленная иммунная система.
- Очередность здесь другая. Ваша первопричина - ослабленный иммунитет, на фоне которого развился демодекс, который в свою очередь вызвал угри.
3) Я могу заказать всю продукцию, как правильно ею пользоваться, в каких сочетаниях, какие крема лучше подходят для лечения и демодекса и угрей.
- ВСЯ продукция нашего сайта для лечения демодекса. Мы рекомендуем начинать в следующей последовательности: первые 2 месяца лечиться кремом Xin Fumanling. Затем недели 2-3 кремом Мантинг или Мэйфуле (переход на эти крема очень желателен, чтобы не было привыкания к крему Xin Fumanling). Продлжать лечение уже по Вашему опыту, т.к. Вы уже сами сможете сказать, какой крем для Вашей кожи оказался наиболее эффективным: Xin Fumanling, Мантинг или Мэйфуле. Данная последовательность была выбрана на основе успешного опыта наших клиентов.
4) и отправляете ли вы продукцию в соединенные штаты америки?
Да, мы доставляем продукцию по всему миру. Мы работаем по договору со службой доставки FARVI, они занимаются доставкой нашей продуции.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты