Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

18.10.2007 07:12
Тема:   (Автор: Таня)
Здравствуйте!
Меня зовут Таня и я здесь потому что болею демодекозом, но узнала об этом всего две недели назад. Болею уже давно, но ничего никогда не слышала о клещах и поэтому, как только не пыталась вывести прыщи. Как только узнала, что у меня клещ - перерыла весь интернет и прочитала кучу литературы( могу диссертацию написать!:) Только одного я так и не поняла толком - на голове в волосах клещи заводятся или нет? Потому что у меня ужасно чешится голова и я раньше приписывала это плохим шампуням. Врачи выписали мне болтушки и мазь Ям, что и делаю. Но у меня есть знакомые, которые так лечились, но безуспешно. Не хотелось бы зря тратить время и здоровье своей кожи от глубоких пилингов. Прочитала про Ваш крем,... что ж надеюсь это не просто реклама! Но я живу далеко от Москвы в г.Актау, Казахстан. Как я могу купить Ваш крем?
И еще у меня вопросы: Можно ли им мазать голову? Могу ли я целоваться со своим парнем, с которым и раньше целовалась, но у него нет никаких прыщей и красных пятен? Но ведь он может являтся носителем и я опять могу заразится? Так ли это?

18.10.2007 12:22
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами)
Здравствуйте, Таня 1) Только одного я так и не поняла толком - на голове в волосах клещи заводятся или нет? Потому что у меня ужасно чешится голова и я раньше приписывала это плохим шампуням. - да, именно так и проявляется демодекс на волосистой части головы. Для лечения используйте шамунь "Мантинг" или шампунь "Фабао" 2) Не хотелось бы зря тратить время и здоровье своей кожи от глубоких пилингов. пилинги при демодексе строго-настрого запрещены. 3) Но я живу далеко от Москвы в г.Актау, Казахстан. Как я могу купить Ваш крем? - у нас работает доставка по всему миру. При оформлении заказа выбираете способ доставки "Ближнее зарубежье" и пишите свой адрес. 4) Могу ли я целоваться со своим парнем, с которым и раньше целовалась, но у него нет никаких прыщей и красных пятен? Но ведь он может являтся носителем и я опять могу заразится? Так ли это? - да, это так. В идеале - нужно отказаться. На практике? Не думаю, что это реально :)

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты