Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

13.11.2007 23:48
Тема:   (Автор: Александр)
Добрый день !

Вот уже больше года как я болею розацией.За это время принял 4 кура антибиотика+ мазь Rozex,но все возвращается обратно в еще худшей форме.Сегодня вот попал к вам на сайт и прочитал, что все таки этот клещ можно победить.В связи с предстоящим лечением у меня возникли вопросы :
1.Сейчас после очередного курса антибиотиков у меня кожа чистая.
Тогда как мне сделать анализ на демодекс ?
2.Касательно употребления алкоголя : вообще ни капли или каких то умеренных дозах, если да то что и сколько ?Лечение все таки длительное
Заранее благодарю.
Александр

14.11.2007 12:43
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Demodex.ru)
Александр, 1) Если после очередного курса антибиотиков у Вас кожа чистая, то демодекс у Вас не обнаружат. Желаем Вам, чтобы рецидива не было, но если он случится, то необходимо обратиться в местный КВД, чтобы у Вас взяли анализ на демодекс. 2) Касательно алкоголя - врачи не рекомендуют его употреблять при лечении. Вопрос: умеренные дозы, маленькие, большие, мы обсуждать не будем. Во время лечения должен соблюдаться "сухой закон".

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты