Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

16.12.2007 12:02
Тема:   (Автор: Михаил)
Здравствуйте.
К сожалению я болею Демодексом уже несколько лет (наличие болезни подтвердили анализы). Периодически бывают обострения, но я подлечиваюсь различными методиками. Вот наконец мне это порядком надоело и я решил серьезно заняться и полностью вылечиться от данной болезни. В связи с этим я решил почитать и проанализировать кто и как лечится от данной болезни. В результате своих поисков я попал на Ваш сайт. Мне очень понравилось то, что я тут узнал (Ваши продукты, их действие, результат и мнения людей). Но все же у меня есть несколько вопросов:
1) каким образом можно приобрести Вашу продукцию (живу я в Харькове, Украина). Насколько я понял, Вы доставляете Вашу продукцию в Киев, а дальше покупатель забирает её сам. Но поездка в Киев для меня проблематична в связи с занятостью. Это единственный способ доставки? Можно ли как-то получить продукцию в Харькове (все-таки Харьков очень близко расположен с Россией) или можно как-то получить Вашу продукцию в Белгороде (очень бы не хотелось, но этот вариант лучше Киева).
Я хочу приобрести сразу весь курс, но проблема доставки очень актуальна!
2) насколько я понял Ваша продукция предназначен для наружного применения, но как быть, если инфекция обнаружена не только на лице, но и в носовой полости?
3) в период лечения кроме диеты (не употреблять сладкого, спиртного, острого, жирного) можно ли посещать сауну/баню/бассейн? Отдельный вопрос насчет солярия: как я понял, инфекция боится света, но где-то на форуме я прочитал, что прямые солнечные лучи тоже противопоказаны. Как быть?

16.12.2007 12:58
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Demodex.ru)
Михаил, 1) В Киеве удобство получения продукции в том, что Вы оплачиваете курьеру и получаете заказ. Если Вы живете в Харькове, то выберите способ оплаты через терминал моментальной оплаты и заказ Вам будет доставлен по почте. 2) Вы пишете, что инфекция обнаружена не только на лице, но и в носовой полости. Очень часто при демодексе имеется зуд внутри носа, но при лечении лица, зуд полностью прекратится в носовой полости. 3) В период лечения забудьте о посещении сауны и бани.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты