Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

29.11.2007 19:54
Тема:   (Автор: Юлия)
Я купила "Ксин Фуманлинг" и "Мантинг" чтобы понять какой из них лучше. Пользовалась 10 дней "Ксин Фуманлинг", потом "Мантинг". Сейчас прошло 3 недели. Скажите, обязательно ли пользоваться в начале лечения "Ксин Фуманлинг"? Просто мне больше понравился "Мантинг". он здорово увлажняет кожу и она становится как фарфоровая, а после "Ксин Фуманлинг" она чуть краснеет и сохнет. И еще вопрос: после лечения хочу продолжать использовать молочко и крем "Мантинг", можно ли сочетать их с декоративной косметикой и кремами вокруг глаз других производителей?

30.11.2007 12:32
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Demodex.ru)
Юлия, 1) Если Вы выбрали, что для Вашей кожи больше подходит крем "Manting", то продолжайте лечение им. Мы рекомендуем вначале лечения пользоваться 2 недели кремом Xin Fumanling и затем 2 недели кремом Manting потому, что для большинства людей больше подходит крем Xin Fumanling. 2) Да, многие клиенты после лечения продолжают использование крема "Manting" уже при здоровой коже, т.к. этот крем изумительно ухаживает и сохраняет молодость кожи. Многие люди не встречали лучшего ухода за кожей, чем продукция марки "Manting". После курса лечения уже можно пользоваться косметикой (тенями, помадой, пудрой и т.п.) без проблем.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты