Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

24.12.2007 10:00
Тема:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Demodex.ru)
Уважаемые господа!

Поздравляем Вас с наступающим 2008 годом! Желаем, чтобы каждая снежинка, упавшая на Вашу ладонь в эту зиму, принесла Вам счастья в Новом Году!

Поздравляем всех, кто вылечился от демодекса в 2007 году и тех, кто начал лечение. Желаем Вам не болеть и много-много счастья и удачи!

P.S. Для тех, кто лечится, сообщаем Вам график работы в Новогодние праздники и рекомендуем заранее побеспокоиться о заказе средств (на странице «Купить»), чтобы избежать перерыва в лечении в Новогодние каникулы.

Через Сбербанк оплата идет до 10 рабочих дней и до Нового года получить средства от демодекса не успеете, поэтому рекомендуемый способ оплаты - автоматы моментальной оплаты Элекснет (срок зачисления 15 минут) и офисы моментальных оплат. Отправки заказов производятся до 28 декабря.

05.02.2008 14:19
Re:   (Автор: Ольга)
Если я живу в Москве и оплачу заказ через систему элекснет, например, 5 февраля,когда я смогу получить товар?
06.02.2008 12:20
Re:   (Автор: Евгения)
Здравствуйте, что-то у меня не открывается страничка "купить" и я не знаю как оформить заказ и контактных телефонов у вас нет на сайте. Пожалуйста помогите мне быстрее преобрести вашу продукцию, а то уж очень устала травить кожу спиртами. Заранее спасибо.
05.02.2008 15:55
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Demodex.ru)
Время получения заказа рассчитывается следующим образом:
Зачисление + Формирование + Время доставки
1) Зачисление. (При оплате через Элекснет - это 5-10 минут)
2) Формирование заказа (в течение 24 часов)
3) Время доставки по почте (по Москве - это 4-5 дней).
06.02.2008 18:59
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Demodex.ru)
Если у Вас не открывается страница "Купить", то постарайтесь сделать заказ с другого компьютера, т.к. проблема в Вашем компьютере.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты