Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

20.12.2016 00:31
Тема:   (Автор: Арунел)
Здравствуйте!У меня вопрос, который интересует меня волнует - применение продукции при кормлении грудью. Моему ребенку 1 месяц. У меня рецидив демодекоза. Очень переживаю, что могу заразить малыша. Буквально не могу спать из-за этого. Начала применение мази Демазола. Судя по всему, пошло обострение. Началось покраснение кожи, прыщи на лбу, сухоть и зуд. Думала, что, может, китайская косметика менее вредна. Посоветуйте, как быть?

20.12.2016 09:08
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Арунел, средства Демодекс Комплекс, представленные на нашем сайте, имеют 100% натуральный безопасный состав. Препараты не имеют противопоказаний для использования в период беременности и лактации. Важно отменить, что Демодекс Комплекс - это не один крем, а комплекс средств, которые выполняют разные важные функции в лечении демодекоза, позволяющие полностью вылечить заболевание.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты