Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

10.03.2008 15:32
Тема:   (Автор: Ксана)
Уважаемая Хозяйка форума! Я сегодня сдала анализ на демодекс и у меня нашли 1 особь на лице и 2 особи в слуховых проходах. В анализе написано, что все особи активные. Мой дерматолог не хочет назначать лечение, говорит, что это норма.Вроде бы лечение надо начинать, когда находят около 10 особей. У меня к вам вопрос:важно ли какое кол-во особей обнаружено в анализе?

10.03.2008 16:49
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Demodex.ru)
Ваш дерматолог дал верную информацию: в Вашем случае при 1-2 особях лечение не требуется. Демодекс есть у здорового человека: 1-2 особи при соскобе, но при нарушении иммунитета, стрессах, он начинает размножаться, что приводит к увеличению количества особей при соскобе до 7-8 и более особей. При 7-8 особях лицо приобретает нездоровый вид, появляются пятна, покраснения, прыщи. Такое заболевание носит название "демодекоз".

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты